~Коты-Воители Пять капель свободы~

Объявление


Новости Форума:
Наплыв новостей все сильнее и сильнее. Наверное, начну я с того, что списки племён проверены и улучшены. И самая главная новость: Небесное племя стало таким же полноценным, как и все другие! Поздравляем! Ждём новых небесных воителей!
А знаете ли вы, о том, что наши ёлочки уже готовы? Скорее выбирать новогоднюю ёлочку! Вот здесь Мы также активно принимаем ваши идеи! Форум на пути модернизации! Мы усовершенствуемся, и очень скоро многое изменится! Хотелось бы, чтобы и вы участвовали в этом развитии! Уже скоро будет готов Новогодний Выпуск. Участники конкурсов торопитесь! Активно играем и общаемся! Нужны модераторы!
Желаю всем удачи в жизни, а также хорошо закончить это полугодие!

События в игре:
Сюжет тихо движется. Скоро ожидается выход избранников в неведомые дали! Им предстоит долгая и трудная дорога! Прошу ознакомиться с вашим квестом в теме "Квесты".
Что касается тех, кто остались в лагерях. Сейчас в каждом племени неспокойно. Близиться лютая зима, нужно запастись дичью! Разгадать загадку Вечности, но главное НУЖНО ВЫЖИТЬ!
А в это время на границе Грозы и Ветра две молодые воительницы: Зимняя Стужа и Тень пытаются узнать куда пропали лучшие коты племён? Зимняя Стужа уверена, они ушли по своей воле. Но их след ведёт далеко в глубь племени Ветра! И тут словно по воле Звёздного Племени к границе подходит воитель племени Ветра: Кофеин. Может он сможет проследить следы исчезнувших? Возможно эти трое разгадают тайну их пропажи? А может... всё случится совершенно иначе...
Желаю всем удачной охоты и патрулирования! Будьте осторожны! В лесах опасно!

Спасибо за внимание.
Погода в игре:
Зима, зима, зима! Уже давно не за горами. Вот уже выпал местами снег. Скоро этот снежок превратится в сугробы. Эта зима ожидается самой морозной и жестокой! Лютая зима ждёт котов в такой нелёгкий час! Но воители не сдаются! Сейчас они будут укреплять свои лагеря, охотиться и не забывать про угрозы, которая притаилась где-то в их лесах!

Добро Пожаловать в мир Котов-Воителей. В мир 13 легенд.

Это лесной мир. Опасный, но дружелюбный. И здесь так же рассказывают старые истории, мифы и легенды. И их огромное множество. Но из сотен легенд лишь тринадцать самые интересные и запутанные. Одна из таких легенд имеет странное название "Вечность". Но есть ещё двенадцать. И их названия тоже таят много секретов.
Но здесь ты не узнаешь нечего, зато тебе предлагают большее. Ты можешь окунуться в прошлое, побывать во времена тринадцати легенд. Узнать те чувства, что испытывали в то время. Поучаствовать в приключениях и в далёких странствиях. Научиться любить, любить и ценить этот мир. И может в наши дни, твоё имя будет знать каждый, и о тебе будут помнить.

Погода в игре:
Главный Администратор:Буря
Второй Гл.Администратор:Огнелап, Волна
Администратор: Призрачная Вселенная
Главный Модератор:Холод
Помощник Гл.Модератора:Сирень
Модераторы:(идёт набор)
Ссылки, которые стоит посетить:
Новости Форума
Нам требуются
Голосуйте за наш форум:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов

Навигатор по форуму


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 83 из 83

1

Весь флуд должен находиться тут!

0

2

Ну почти весь))))

0

3

Пушинка Ну, да. В незначительном количестве он разбросан по форуму.)))

0

4

Да)))

0

5

Вы что? флуд царит везде!!! Это же великое слово ФЛУД)) Флудильник))) Ою

0

6

Флуд бесмертен))))

0

7

Вот правильно да и он даже не живёт и не рождался))))) он ЦАРИТ ВладеееТТТ

0

8

Он не рождался!!!ОН БЫЛ))))

0

9

Пушинка
Он существует но он не живёт.
О нет!
Дурацкая тема....

0

10

И правда...)))  А давайте поговорим о чём-нить другом? Напррмер о компутэрных ыграх?))) Мне Герои нрава!

0

11

О компутырныж ыгрик? Оф уфасс какой... Наверно я не смогу к вам присоедниниться. В последнее время я в них и не играу)

0

12

Все время в инете)))Но закачала седня игру "Ненси Дрю Секреты могут УБИВАТЬ"

0

13

ну и как?

0

14

Пока не играла....

0

15

Пушинка
поиграешь скажешь как там??

0

16

Агась)))Вот только в инете подсказки найду)))

0

17

Пушинка
а что сама не можешь пройти? эх ты....

0

18

А чё, диз кто-то изменил?

0

19

Колючка
А тебе не нравится чтоль?

0

20

Ромашка Вот: Такая тематика подойдёт? (не забудбудь нажать на картинку, а то так она мелкой смотрится.)
Если надо ещё - скажи.

0

21

Колючка
Так мелкая инужна))) ладно а то у нас будет перебор этих котиков)))

0

22

Ромашка ок, ты говоришь, что собственный сделала, но у ня ничё не меняется. Я обновила, но всё по-прежнему...

0

23

Колючка
Хихихихихихих))) там хотя бы что за картинка типо мятой бумаги да?

0

24

Ромашка да... это твоих лапок дело???!!!! Ужасно-неудобный фон...

0

25

Колючка
Неудобный? Хорошо...

0

26

Объявление вам тоже не нравится мадам?

0

27

Не, объява классная!!! Спасибо!))))

0

28

Колючка
Хорошо делайте сами))) А рекламу я пожалуй оставлю...

0

29

Эх ладно. ВАм правда нравится объявление? А то мне не приятно когда стават притензии. И вообще сегодня я супер бешеная психичка. Так что берегитесь и постарайтесь быть со мной осторожней а то форум взломаю... А объяву я тогда возвращаю, да?

0

30

Я тя убью если удалишь Обьяву))))

0

31

Пушинка
а я её уже удаляла, а потом возвращала

0

32

Ладно,пока убивать не буду)))Слюшай,а картинку с кошкой ты делала????

0

33

Пушинка
да))) а тчо некрасиво чтоль получилось?... или наоборот?

0

34

Нааборот КЛАССНО))))

0

35

Пушинка
Да спасибо))))

0

36

Незачто)))

0

37

Пушинка
Могу сделать ещё что нить из картинок. И вооще щас в объяве кое что изменю в наборе участников, и у меня работы нуууль... скучнновато будет

0

38

А можешь мне картинку подделать????

0

39

Пушинка
Агам))))) говори какую что и как там делать))) Не гарантирую что получится красиво я не профи))

0

40

На моей аве можешь сделать надпись "Пушинка"???И цветочек????

0

41

Пушинка
ООО да)))) Попытаюсь))))) Цветочек? хи Какое ты цветы любишь? Если у меня таких не найдётся сделаю какой попало)))

0

42

Розы,орхидеи,и прочая дребедень)))))

0

43

Пушинка
оки попрообуем))

0

44

давай,давай))))

0

45

Пушинка
эм пока спрашу эта нормально? могу анимацию сделать могу что нить переделать))
http://s57.radikal.ru/i155/0809/01/c621c1953429.jpg

0

46

Можешь что бы надпись блестела???

0

47

Пушинка
Анимацию тоесть?))) Ща будет)))

0

48

Угу)))

0

49

эм тока так...
http://s58.radikal.ru/i160/0809/99/6c353387ab90.gif

что то он виснет... или у меня комп глючит посмотри виснит или нет...

0

50

Класс)))

0

51

Пушинка
Не всинет? ПРавда норм?

0

52

Да,да,да))))

0

53

Пушинка
А ну да не всинет, а то я когда смотрела чё получилось у меня оё чё то затормозил...

0

54

Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШОЕ))))))

0

55

Да ладно. У меня кошечка так вообще в саду бедняга... Завялили её всякой дребеденью. Похоже будто она на праздник собралась, погляди))

0

56

  Колючки
Вот для тебя авы))
http://i038.radikal.ru/0809/f1/b9d6609a3375.gif
http://s41.radikal.ru/i093/0809/6f/09235b36e0d5.gif

)))))) дайте мне новое задание!!! Могу ещ новенькой нашей Звезде сделать))

0

57

Делай))

0

58

Пушинка
Да но пока я не буду. У меня сейчас полная неразбериха. Игры я терь учусь деать))

0

59

Прикол)))Сделаешь для нашего форума????

0

60

Пушинка
Неа не получится... У меня ток для 3D игр, а там сложняк полный кароч с играми я закончила))))

0

61

Завязала)))

0

62

Пушинка
ну пока ещё не со всем точку поставила))) Может быть и сделаю когда научусь. А то там что то писать нужно. Ну сама понимаешь. как игры делают так и там тоже....

0

63

Ну понятно))))

0

64

Пушинка
угум))) туоп конечно

0

65

Чего????

0

66

Тупо говорю!

0

67

Пушинка спсбки конешно, но я предпочитаю авки без надписей и блестюлок!))))) Но полюбому спасибо, ты молодчинка!!!!!!

0

68

Я просто заняла Ромашку)))))Она тут ноет что делать нечего))))

0

69

Лучше бы пиарили форум :tomato:

0

70

Слюшай,ты видела претензии в Гостевухе?????

0

71

Притензии??? Я видела тока странный вопрос: "когда форум активен?" и фсё. Ща позыркаю, чё там ещё есть.

0

72

Вверх)))))

0

73

Да, вижу. Я вроде-как все рекламила тока взаимно. Не знаю, может просто зыбла ИМЕННО ЭТУ рекламу к нам разместить? Мне всё равно кажется, что этот участник вообще не придёт потом.

0

74

Он пароля не нашел)))))))))))

0

75

КАК???? это каким умным надо быть?

0

76

Ему должен быть выслан пороль))))))

0

77

и там так всегда как и у меня так и всем не приходит пароль...
Убедились что фон этот не подходит вовсе????

0

78

Меня это пугает Колючесть. Ты что так вечно собираешься заходить и нечего не писать?

0

79

я зашла...я пишу....

0

80

Пушинка
Где все, Пушинка? А?

0

81

проверка

0

82

http://s58.radikal.ru/i161/1004/4b/3f685e8b5435.gif

0

83

супер стиль))))))

0