~Коты-Воители Пять капель свободы~

Объявление


Новости Форума:
Наплыв новостей все сильнее и сильнее. Наверное, начну я с того, что списки племён проверены и улучшены. И самая главная новость: Небесное племя стало таким же полноценным, как и все другие! Поздравляем! Ждём новых небесных воителей!
А знаете ли вы, о том, что наши ёлочки уже готовы? Скорее выбирать новогоднюю ёлочку! Вот здесь Мы также активно принимаем ваши идеи! Форум на пути модернизации! Мы усовершенствуемся, и очень скоро многое изменится! Хотелось бы, чтобы и вы участвовали в этом развитии! Уже скоро будет готов Новогодний Выпуск. Участники конкурсов торопитесь! Активно играем и общаемся! Нужны модераторы!
Желаю всем удачи в жизни, а также хорошо закончить это полугодие!

События в игре:
Сюжет тихо движется. Скоро ожидается выход избранников в неведомые дали! Им предстоит долгая и трудная дорога! Прошу ознакомиться с вашим квестом в теме "Квесты".
Что касается тех, кто остались в лагерях. Сейчас в каждом племени неспокойно. Близиться лютая зима, нужно запастись дичью! Разгадать загадку Вечности, но главное НУЖНО ВЫЖИТЬ!
А в это время на границе Грозы и Ветра две молодые воительницы: Зимняя Стужа и Тень пытаются узнать куда пропали лучшие коты племён? Зимняя Стужа уверена, они ушли по своей воле. Но их след ведёт далеко в глубь племени Ветра! И тут словно по воле Звёздного Племени к границе подходит воитель племени Ветра: Кофеин. Может он сможет проследить следы исчезнувших? Возможно эти трое разгадают тайну их пропажи? А может... всё случится совершенно иначе...
Желаю всем удачной охоты и патрулирования! Будьте осторожны! В лесах опасно!

Спасибо за внимание.
Погода в игре:
Зима, зима, зима! Уже давно не за горами. Вот уже выпал местами снег. Скоро этот снежок превратится в сугробы. Эта зима ожидается самой морозной и жестокой! Лютая зима ждёт котов в такой нелёгкий час! Но воители не сдаются! Сейчас они будут укреплять свои лагеря, охотиться и не забывать про угрозы, которая притаилась где-то в их лесах!

Добро Пожаловать в мир Котов-Воителей. В мир 13 легенд.

Это лесной мир. Опасный, но дружелюбный. И здесь так же рассказывают старые истории, мифы и легенды. И их огромное множество. Но из сотен легенд лишь тринадцать самые интересные и запутанные. Одна из таких легенд имеет странное название "Вечность". Но есть ещё двенадцать. И их названия тоже таят много секретов.
Но здесь ты не узнаешь нечего, зато тебе предлагают большее. Ты можешь окунуться в прошлое, побывать во времена тринадцати легенд. Узнать те чувства, что испытывали в то время. Поучаствовать в приключениях и в далёких странствиях. Научиться любить, любить и ценить этот мир. И может в наши дни, твоё имя будет знать каждый, и о тебе будут помнить.

Погода в игре:
Главный Администратор:Буря
Второй Гл.Администратор:Огнелап, Волна
Администратор: Призрачная Вселенная
Главный Модератор:Холод
Помощник Гл.Модератора:Сирень
Модераторы:(идёт набор)
Ссылки, которые стоит посетить:
Новости Форума
Нам требуются
Голосуйте за наш форум:
Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов

Навигатор по форуму


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители Пять капель свободы~ » Важное » Вопросы и просьбы


Вопросы и просьбы

Сообщений 1 страница 98 из 98

1

Здесь спрашиваем и просим!!! Если надо сменить ник или статус - тоже сюда!!!

0

2

Эмм. когда же вы придёте? Я даже не знаю что мне делать со своей тупой рекламой. знаете я могу быть переводчиком и редактором картин))) оооо

0

3

Ум у меня ещё один к вам вопросик. стиль будет оставаться таким или мы будем делать собственый?)) А может он просто измениться?) Так просто спрашиваю))) Стиль менять я не прошу он нормальный)) Просто для интереса)))))))))

0

4

Ромашка Думаю, что для начала стоит набрать участников. Хотя... свой стиль может привлечь внимание. Думаю, что это нужно узнать у нашей главы.

0

5

Я не всемогущая))))Диз попрошу поменять подругу с другого форума)))

0

6

Да я сама умею))) Ну как хотите просите подругу)

0

7

А сделаешь нам :flirt: ???

0

8

Пушинка
ладно... но мне нужно знать кое чего ещё.
Оформление будем делать просто любым цветом или с помощью картино фона?

0

9

Делай как считаешь нужным))

0

10

Пушинка
ЭЭЭЭ ну ладно. Тогда попробуем сделать жёлтенький

0

11

Ромашка,давай я те найду аву,кошка с ромашками???

0

12

Пушинка
не спасибо))) если что о я сама найду))

0

13

Эх,а у мя задания никакого нема....

0

14

Пушинка
ТОгда знаешь какое я те задание дам?)) Найди какой нить жёлтый фон))) и желательно побольше)) и по красивее

0

15

В Администрации???Или где???

0

16

на каком нибудь сайте. Картинка такая есть фон называеться желательно желтый оранжевый красный))) можешь если нет то я сама найду)

0

17

А,я это знаю)))у мя еще есть фон с листьями)))

0

18

Пушинка
да но эти листья есть у всех к томуже они зелёные если они осение то давай) мне нужен жёлтый оранжевый или красный фон))) за ранее большушее спасибо вам мадам))

0

19

Ищу,ищу......

0

20

Пушинка
удачИИИИИИИ я щас тоже буду чем нить заниматься когда доделаю свои домашние дела...

0

21

Вах,какие я календарики нашла)))Желтые,с надписью Кв

0

22

Пушинка
ухты ну покажи ка))

0

23

Ща ссылку найду......

0

24

Пушинка
давайс

0

25

Неполучается.......

0

26

Пушинка
лан сама поставишь тогды))

0

27

Угу,но зачем такой яркий фон???

0

28

Пушинка
этот яркий фон? я знаю хотелось бы жёлтый... лан тогды давайте знаете какой... чёрный фон всленой ?))

0

29

Не,такой красивый)))Не очень яркий,успокаивающий...

0

30

Пушинка
какой там где листья?

0

31

слушай вот сайт ну помогите же люди вы стариные... или мне придёться звать на помощь заживо погребёного уверена его помощь вам не понравится

0

32

http://fonegallery.narod.ru/limon/limon2.htm

0

33

ээм завтра я доделаю а пока оставлю нам быший фон)

0

34

Оценните фон. Сами виноваты что не находили нормальные фоны. А тут вот обычный цвет. За то Колючку выделяют прям))) кароче оцениваете не нравиться я переделаю))) а пока я делаю таблицу!

0

35

Объявление готиово! Оцените. Всё мой и слова  всё остальное, кроме календарика, и самого кода таблицы)) Мне вот нравиться))

0

36

КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!

0

37

Пушинка
мило)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

Я знаю))))

0

39

Пушинка
Правда нормально? Картинка нормальная получилась у меня? а словечки? о кстати отредактируйте на ошибки

0

40

Этим пусть позанимается Колючка)))Я не грамотная)))

0

41

Пушинка
Хихихих а я слешком быстрая))

0

42

Слежком))))

0

43

Пушинка
да не я имею в виду то что я быстро пишу и поэтому доаускю кучу обишоб! ой ошибок

0

44

Да уж)))))

0

45

Пушинка
угум)))

0

46

С этим поспорить нельзя)))

0

47

Эм дибильный разговор)))) Давайте передём к делу..
Я изменяю объяву и мне нужно новое задание!

0

48

Есть задание))))Найди картинку под форум "Для целителей"))))

0

49

Пушинка
охушки)) я могу у себя в картинках что то найти)

0

50

Вот ищи))))Хоть чем-то тебя заняла))))

0

51

Пушинка
А теперь что мне делать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

52

Сделай мне картинку)))))

0

53

Пушинка
ЭЭЭм объяснишь во флуде или здесь что с ней делать и вообще с какой картинкой))

0

54

Я уже все написала)))))

0

55

Пушинка
Окей иду читать))

0

56

Иди иди))))

0

57

Пушинка
иду иду))

0

58

Ну))))

0

59

Пушинка
выложила тама... с радостью что нить ещё сделаю или добавлю))

0

60

Иду смотреть))))

0

61

жду ответа твоего...

0

62

Классс,класс,класс)))))

0

63

Пушинка
ихихих)

0

64

ТЫ ПРИШЛА)))))

0

65

Пушинка
Да и что с того? Колючка так и не появлялась?
Мне нужно новое задание!

0

66

Сделай Колючке картинку)))Она обрадуется))))

0

67

Пушинка
Какую? Что делать над какой? ))))

0

68

Аву видела???Вот на ней надпись Колючка с анимацией)))

0

69

Пушинка
Хихи))) Я могу каждый раз менять картинки в зависимости от праздников и от сезонов)) Хорошо попробуем....

0

70

Твори маэстро))))

0

71

Пушинка
не нужно таких слов, я не мастер работ....

0

72

Мастер))))

0

73

Пушинка
И не чутку. Вот ща пытаюсь разобраться как делать зд игры и прогу скачала)) и вовсе я не мастер...
Что мне сделать?))

0

74

Мастер)))Сделай картинки на под форума))))

0

75

Пушинка
для каких?

0

76

Для наших)))Одинаковых размеров))))

0

77

Пушинка
Не переделывать те а вообще новые да? Одинаковых? Чтож.... О я там уже сделала для племён посмотри если подойдут я буду делать другие картинки таким же размером))) у меня в центре)

0

78

Классные картинки))))Но ты подписывай русским языком)))))

0

79

Пушинка
Ну там пусть будет так у нас всё равно здесь такие же на английском стоят. а все остальные будут на русским))) всё я полетела)))

0

80

Куда???

0

81

Пушинка
в фотошоп)))

0

82

ААаааааааа))))))

0

83

Пушинка
ББББББББББББ поняла? ладно пойду я делать дальше всё))

0

84

Делай))))

0

85

Угум)) Не мешать ))

0

86

Я молчу)))

0

87

Не забываем, что флуд сам не удаляется!)))))

0

88

Правда???))))))))А мну не знать))))))))))))))

0

89

ну что убедились что этот фон который вы мне суёте под нос некчёмен????

0

90

Ты о чом????

0

91

Пушинка
О фоне который мне постояно суёт Колючка.
Вот я же вроде нашла
И вы даже не видели что из этого фона получилось... Хочешь посмотреть?

0

92

Йа хАчЮ!!!)))

0

93

Ненадо)))))))))))))))))))))

0

94

Колючка
Ты хочешь да? Вот давай когда мы будем вместе... Хотя... Пуша права лучше не стоит)) Но я на зло всем вам поставлю... Колюч, когда придёшь посмотришь как это выглядит заходишь в администрацию-стиль и нажимаешь что не хотим использовать собственый стиль... И тогда будет нормальный... Я щам отвечу всем вам и поставлю а то там нечего не видно
Пушинка
Будь добра не убирай раньше времени. Пусть Кошлючка уберёт сама когда убедится))

0

95

ОООоооооооооооо!!!!У меня голова болит!!!!!

0

96

Пушинка
Пусть Колючка сама выключает

0

97

Мне очень больно и я ПРОШУ тебя поменять диз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Пушинка
А тепеоь не просите меня ставить такие фоны))

0


Вы здесь » ~Коты-Воители Пять капель свободы~ » Важное » Вопросы и просьбы